Изделия из металла на заказ

Компания «Риваль Лазер» изготавливает широкий ряд металлических конструкций по чертежам заказчика. Мы не продаем типовые решения со склада, каждое изделие из металла производится на точных станках лазерной резки и гибки, полностью соответствует требованиям клиента.

Что мы производим?

Европейские станки, большой штат и богатый опыт производства дает компании «Риваль Лазер» справляться с заказами любой сложности. Изготавливаем широкий ряд продукции из металла:

  • объекты благоустройства – урны, стулья, скамейки, ливневые решетки, велопарковки;
  • просторные кабины – для комплектации пассажирских, грузовых лифтов, аттракционов;
  • конструкции – бытовые и промышленные вытяжки, пандусы, снегозадержатели;
  • отдельные элементы – кожухи, корпуса, закладные детали, решетки, профили, плитки.

Готовая продукция широко используется в сфере благоустройства, для комплектации производств и государственных учреждений, частных домов, парков аттракционов и многих других объектов.

Кроме упомянутых категорий изделий предприятие принимает заказы на производство любых деталей, конструкций по чертежам заказчика. Это могут быть как типовые, так и нестандартные элементы.

Как мы работаем?

Мы производим изделия из металла при помощи лазерной резки. Эта технология позволяет добиться высочайшего качества раскроя металла, при которой не потребуется финишная обработка. Идеальное качество заготовки позволяет сразу перейти к процессам гибки или перфорации. Гибка заготовки проводится с высокой точностью. Добиться этого позволяет парк современных европейских станков марки Trumpf. Готовые изделия по требованию клиента покрываются порошковой краской, играющей защитную и декоративную роли одновременно. Доступны любые цвета каталога RAL – стандарт включает 213 оттенков.

Почему выбирают нас?

Главная причина, по которой клиенты предпочитают заказывать изделия из металла в компании «Риваль Лазер», заключается в индивидуальном подходе. В нашем случае это не пустые слова, а работа исключительно по чертежам заказчика, расчет цены для каждого заказа в отдельности.

Кроме индивидуального подхода и современного оборудования предлагаем другие выгоды:

  • оперативное выполнение заказа – срок от 7 дней;
  • быстрая доставка готовых изделий в любой регион России;
  • гарантия соответствия результата ожиданиям клиента;
  • минимальная стоимость одного заказа – 30 000 рублей.

Предлагаем вам узнать точную цену и сроки изготовления металлических конструкций по вашим чертежам. Оставьте онлайн-заявку или позвоните по телефону.

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.

Металлообработка — основной вид деятельности компании «Риваль Лазер».

Мы специализируемся на работе с черными и цветными металлами и предлагаем весь цикл услуг их обработки: от резки и гибки заготовок до порошковой покраски и дробеструйной обработки.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для предприятий металлургической, машиностроительной и других отраслей производства и работаем по всей России, СНГ и Европе.