Изготовление складных кронштейнов

Изготовление складных кронштейнов

Область применения кронштейнов невероятно обширна: строительное и торговое оборудование, рекламные конструкции, бытовая техника, мебель. Кронштейн или по-другому держатель является важнейшим опорным элементом, потому что его главная задача - это закрепление предмета на необходимом уровне. Очень важно, чтобы фиксация была прочной и максимально длительной: для этого кронштейн должен быть изготовлен из качественных материалов с соблюдение всех технических норм.

 

Компания «Риваль Лазер» производит складные кронштейны, которые идеально подходят для установки столешниц и полок. Вдобавок, эти держатели - настоящее спасение для тесных помещений. Например, для маленьких офисов, квартир или складов. Благодаря удобному складному механизму есть возможность регулировать положение объекта в разные моменты времени, что позволяет существенно экономить место и использовать ограниченные пространства максимально эффективно.

 

Наши складные кронштейны отличаются компактностью, легкостью, прочностью, удобством и большой грузоподъемностью. Мы производим данную продукцию из высокопрочной стали на новом, европейском оборудовании по современной технологии лазерной резки металла. Поскольку этот процесс полностью компьютеризирован, то все выпускаемые изделия получаются правильной формы и размера.

 

Отдельно отметим, что складные кронштейны очень износостойкие. Конечно, во многом благодаря оцинкованной стали, из которой они сделаны. Но важную роль играет и тот факт, что на финальном этапе готовые изделия покрываются специальной порошковой краской. Она способна не только преобразить внешний вид кронштейна, сделав его более стильным и привлекательным, но и защитить деталь от разрушающих факторов окружающей среды на долгие годы.

 

Наши специалисты разработают для вас индивидуальные чертежи любой сложности и изготовят складные кронштейны с максимальной точностью по выгодной цене.

 

Также мы гарантируем короткий срок выполнения заказа (от 2-х недель) и доставку по всей России.

 

Наши офисы находятся в следующих городах:

 

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.