Производство корпусов для шнековых конвейеров

Производство корпусов для шнековых конвейеров

Компания «Риваль Лазер» производит высококачественные корпуса шнековых конвейеров (они же винтовые конвейеры или шнеки). Это транспортное устройство, которое перемещает различные сыпучие, пылевидные, порошкообразные и мелкозернистые материалы вдоль вращающейся винтовой поверхности внутри трубы. Движение при этом может быть в наклонном, горизонтальном и вертикальном направлениях.

 

Винтовые конвейеры нашли широкое применение в мукомольной, комбикормовой, химической, строительной, сельскохозяйственной  и металлургической промышленностях. Потому что они идеально подходят для транспортировки таких грузов как песок, бетон, уголь, цемент, сажа, гипс, руда, мука и т.п.

 

Данное оборудование обладает целым рядом преимуществ: простота в эксплуатации  и  обслуживании; компактная конструкция закрытого тип; высокая производительность; эргономичность, ускоренный процесс загрузки, транспортировки и разгрузки.

 

Добиться подобной эффективности и безопасности винтовым конвейерам удалось во многом благодаря надежным корпусам. Мы изготавливаем их из высокопрочного листового металла толщиной до 30 мм. Вид материала, размер, форма и дизайн подбирается индивидуально для каждого заказчика с учетом всех пожеланий и технических требований.

 

Корпуса шнеков выпускаются на современном, европейском оборудовании для лазерной резки металла. Эта технология обеспечивает самые точные размеры (до нескольких долей мм) при минимальной потери материала.

 

Наша продукция покрывается специальной порошковой краской любого цвета и каталога RAL. В ее составе содержатся защитные полимеры, которые предотвращают возникновение ржавчины, плесени и механических повреждений на поверхности корпусов, делая их тем самым более долговечными.

 

Мы изготовим для вас износостойкие корпуса шнековых конвейеров по конкурентной цене, в условленный срок (от 2-х недель) с доставкой в любую точку России.

 

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.