Металлические шкафы для одежды

Металлические шкафы для одежды

Металлические шкафы для одежды практичны, доступны, не требуют особого ухода и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Поэтому сфера их применения не ограничивается какой-то одной областью. Металлические гардеробные шкафы для хранения одежды часто можно встретить в офисных, производственных, складских, спортивных, медицинских и учебных помещениях. А также в точках общественного питания, магазинах и супермаркетах.

 

Наши металлические шкафы изготавливаются по индивидуальным чертежам любой сложности, учитывающих требования к техническим параметрам, внешнему виду и функциональности будущего изделия.

 

Данный вид продукции производится из высококачественного металла на новом современном оборудовании для лазерной резки и гибки. Также при создании шкафов используется метод порошковой окраски. После удаления жира с поверхности изделие покрывается краской любого цвета из каталога RAL, которая не только делает шкаф более стильным и привлекательным, но и значительно улучшает его износостойкость.

 

Секрет кроется в специальном полимерном составе, защищающим металлическое покрытие от коррозии, гниении и плесневении на длительный срок. Также после окраски повышаются огнеупорные возможности гардеробных шкафов, что очень важно для помещений общественного использования.

 

Если сложить все вышеперечисленное воедино, то на выходе мы получаем продукт с четко продуманной конструкцией и высокими прочностными характеристиками. Эстетичный, надежный, проверенный.

 

Мы изготовим для вас металлические шкафы для одежды точно в установленный срок (от 2-х недель) и по выгодной цене. А также осуществим    доставку в любой регион России.

 

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Сделайте заказ уже сегодня! Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.