Производство корпусов для платежных терминалов

Производство корпусов для платежных терминалов

В современном мире платежные терминалы пользуются большой популярностью. Их главное преимущество - это эргономичность. Они удобны в использовании и обслуживании. Плюс, данные устройства очень компактны. Вне зависимости от того, будут они располагаться на улице или в помещении.

 

С помощью платежных терминалов можно оплатить мобильную связь, услуги интернет-провайдеров, коммунальные счета и не только.

 

Чтобы платежные терминалы прослужили долго, необходимо позаботиться о надежном  корпусе для него. Потому что именно он будет защищать оборудование от механических повреждение и неблагоприятных факторов окружающей среды.

 

Завод «Риваль Лазер» производит корпуса платежных терминалов из высокопрочного листового металла. Для каждого заказчика мы разрабатываем индивидуальный чертеж с  учетом предполагаемых условий эксплуатации. Так, например, уличным терминалам необходим корпус, сделанный из более толстого и износостойкого металла.

 

Нашу продукцию мы изготавливаем на новых, европейских станках для лазерной резки и гибки металла. Особенность современной технологии резки лазером заключается в максимальном соответствии чертежу (до 0,01 мм) и аккуратности. Добиться таких результатов позволяет полная автоматизированность оборудования.

 

На финальном этапе окрашивания корпуса покрываются порошковой краской, которая защищает изделия от царапин. А также повышает их долговечность, так как в ее составе есть специальные компоненты, способные предотвратить появление коррозии  металла.

 

Компания «Риваль Лазер» производит корпуса платежных терминалов, обладающих взломостойкой конструкцией, надежным заземлением  и эстетичным внешним видом. Наши специалисты заботятся о том, чтобы любые идеи, даже самые смелые, могли воплотиться в жизнь.

 

Мы предлагаем демократичные цены, оптимальны срок выполнения заказа (от 2-х недель)  и доставку по всей стране.

 

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.