Выпуск корпусов для систем управления

Выпуск корпусов для систем управления

Приборная панель - это группа важнейших приборов, удобно расположенных и закрепленных на одной конструкции. Например, судовая панель состоит из машинного телеграфа, компаса, лага, указателя положения руля и многого другого. Задача у всех приборных панелей одна - максимальная экономия времени и безопасное управление.

 

Следовательно контроль за показателями датчиков нужно осуществлять постоянно. Поэтому логично, что приборная панель как самая часто используемая и уязвимая деталь должна иметь сверхпрочный корпус.

 

Тем более, что приборным панелям в работе то и дело приходится сталкиваться с экстремальными температурами, суровым климатом, порывистым ветром и обильными осадками.

 

Разрушительное влияние также оказывают тяжелые ударные нагрузки и постоянный контакт с различными химическими веществами (краски, растворители, кислоты, щелочи и т.д).

 

Завод «Риваль Лазер» производит корпуса для судовых и промышленных приборных панелей только из проверенных материалов. Это качественная сталь (оцинкованная, нержавеющая) и алюминий.

 

Для каждого заказчика наши специалисты разрабатывают индивидуальный проект, в котором учитываются все технические и эстетические требования: вид и толщина материала, размер, форма и цвет изделия, наличие дополнительных элементов жесткости.

 

Мы работаем на новых европейских станках, позволяющих использовать современную технологиюлазерной резки металла. Она отличается невероятной точностью реза (до нескольких долей мм). Плюс, данное оборудование полностью компьютеризировано, что дает нам возможность изготавливать сложнейшие конструкции с минимальной вероятностью брака.

 

Наши приборные панели не требуют частого ремонта. Они износостойкие и пожаробезопасные. Таких показателей удалось добиться во многом за счет порошковой краски, чей полимерный состав защищает изделия от коррозии и механических повреждений на долгие годы.

 

Мы выполним ваш заказ по самой доступной цене, в короткие сроки (от 5 дней!) и доставим его в любую точку России.

 

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.