Выпуск и монтаж линеарных панелей

Выпуск и монтаж линеарных панелей

Внешне линеарные панели похожи и на фасадные металлокассета, и на сайдинг. То есть, с одной стороны, это удобные блоки с практически невидимыми креплениями, а с другой - металлические полосы прямоугольной формы. Этот облицовочный материал одинаково подойдет как для обшивки фасада, потолка, стен, так и для внутренней отделки помещения.

 

Линеарные панели стремительно набирают популярность на рынке. Во многом, потому что их установка может осуществляться не только на ровной горизонтальной и вертикальной плоскости, но и на наклонной поверхности. Что немаловажно для вентилируемых фасадов складов, административных, производственных и спортивных комплексов.

 

Определяющим фактором при выборе металлической облицовки является степень ее защиты от коррозии, плесневения и механических повреждений. Тонколистовая сталь, из которой производятся наши линеарные панели, покрывается полимерным составом, оцинковывается и на финальном этапе окрашивается специальной порошковой краской. Все это делает материал прочным, долговечным и износостойким. Более того, компания «Риваль Лазер» дает гарантию 20 лет на использование данного вида продукции.

 

Мы работаем на современном европейском оборудовании для лазерной резки и гибки металла. Все линеарные панели выполняются по индивидуальным чертежам. Это позволяет избежать дополнительных стыков, экономит материал и значительно упрощает процесс установки. Кстати, малый вес (вне зависимости от размера кассет) также ускоряет монтаж.

 

Эстетичный внешний вид - это еще одно очевидное преимущество данных панелей. Привлекательная геометрическая форма в купе с широкой цветовой гаммой способны превратить даже самый заурядный фасад в нечто уютное и оригинальное.

 

Мы изготовим для вас линеарные панели точно в оговоренный срок и по демократичной цене. А также доставим их и осуществим монтаж в любой точке России.

 

Наши офисы находятся в следующих городах:

-Москва

-Екатеринбург

-Челябинск

-Казань

-Пермь

-Тюмень

-Новосибирск

-Самара

-Нижний Новгород

-Омск

 

Звоните на бесплатный номер 8-800-333-82-73 или закажите обратный звонок на нашем сайте.

 

Оставьте заявку на быстрый расчет

Минимальный заказ от 30 000 руб. без учета стоимости металла.